МКР б у, мешки б у 140 руб. Белгород .:. .:.
Доска объявлений | Плазмаферез | Детоксикация | Озонотерапия | Очистка крови | 9 ЛДЦ -
>>
МКР б у, мешки б у 140 руб. Белгород4
Тип объявления:Предложение
Дата опубликования:14.08.2018  22:58:25
Дата удаления:12.11.2018 (осталось -1963 дней)
Автор:BigBagBioGran
E-mail:Отправить письмо автору
Город:Белгород
Телефон:89092066744
Текст объявления:

Продаем мешки BigBag Б У разных размеров и характеристик, однократно бывшие в употреблении, для повторного использования
Недорого Цена договорная (от 140 р.)

Биг-бэги применяются в строительстве; в пищевой, химической промышленности, а так же многих других промышленных отраслях
В них можно хранить, перевозить муку, сахар, соль, химические вещества, удобрения, различные крупы, песок, цемент, щебенку все виды мелкодисперсного и среднедисперсного сыпучего, сухого материала.

Мешки Биг-бэги (BigBag, МКР, Мягкие контейнеры) Б.У. от 140 р.


Предыдушее объявлениеВернуться в раздел [ktname] Следующее объявление
В новом театральном сезоне Land Rover Россия стал одним из основных партнеров проекта постановки барочной оперы Иоганна Маттезона «Борис Годунов». Проект также поддержали дилеры Land Rover: компания «Автопрайм» в Санкт-Петербурге и Musa Motors в Москве.

© Создание и продвижение сайта КомпасПлюс

Сделаем монтаж лифта a-lift.su. Свежая покраска деревянного дома и цена на отделку. У нас алюминиевые противопожарные окна. Покажете керамическая плитка для ванной –прайс? Купить силиконовый герметик со скидкой. Московский недорогой ночной караоке бар в Бибирево открыт для Вас! Большие камины Мета купить цена в Москве. Известный спорт бар Бибирево ждет в гости. Где срочный выкуп ипотечных квартир?